понедельник, 18 ноября 2013 г.

МК Анонс

В числе серии мастер-классов, организованных Музейно-выставочным объединением «Манеж» совместно с Китайским культурным центром, в рамках выставки «В некотором царстве…»  планируется проведение 3х мастер-классов по китайскому искусству вырезания из бумаги - цзяньчжи.


Когда: 
24 ноября, 
1 декабря,    12:30 - 14:00.
22 декабря; 

Где: В Новом Манеже (метро Охотный ряд, Театральная) - Георгиевский переулок, д.3 стр.3

Сколько стоит: Бесплатно! (нужно только оплатить стоимость входного билета в музей, т.к. мероприятие проходит в рамках выставки китайской игрушки "В некотором царстве..."). 



Обратите внимание! Участие в МК возможно только по предварительной записи по телефону (495) 692 01 25. В каждом МК могут принять участие не более 20 человек, так что записывайтесь заранее!

Мастер-класс проводится для детей от 7 до 15 лет, но, если останутся свободные места, то взрослым тоже можно будет поучаствовать. 

Во время МК я немного расскажу о китайском искусстве вырезания из бумаги и его символике. А затем ребята смогут сами попробовать себя в качестве мастера цзяньчжи. Все материалы предоставляют организаторы. 

Самые внимательные и аккуратные участники получат интересные призы от Китайского культурного центра, а их работы будут размещены на выставке! 
24 ноября - Тема "Китайский дракон"
1 декабря - Тема "Китайские рыбки"
22 декабря - Тема "Лошадки цзяньчжи. Готовимся к новому году"
29 декабря - Тема "Новогодний иероглиф "Счастье"" Жду взрослых и детей! Для тех, кто отпишется о своём намерении прийти в комментарии к этой записи стоимость мероприятия составит всего 20 рублей!

Буду рада видеть вас и ваших детей в Новом Манеже! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий